MERCADOS
   -  MUDE PARA O MODO BUSCA
AFRICA DO SUL - PREMIER LEAGUE
 11/12/2019 14:30
MAMELODI SUNDOWNS X STELLENBOSCH

ALEMANHA - OBERLIGA: BREMEN
 11/12/2019 16:00
SFL BREMERHAVEN X AUMUND-VEGESACK

BOLIVIA - LIGA DE FUTBOL PROF
 11/12/2019 16:00
CLUB DESTROYERS X ALWAYS READY

 11/12/2019 19:15
BLOOMING X REAL POTOSI

 11/12/2019 21:30
SAN JOSE X BOLIVAR

DINAMARCA - U19 LEAGUE
 11/12/2019 15:30
NORDSJAELLAND U19 X KOBENHAVN U19

EGITO - PREMIER LEAGUE
 11/12/2019 14:30
WADI DEGLA X AL AHLY

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION
 11/12/2019 22:15
SONSONATE X ALIANZA

EQUADOR - LIGA PRO
 11/12/2019 21:30
LDU QUITO X DELFIN

EQUADOR - PRIMERA B
 11/12/2019 17:30
LDU PORTOVIEJO X ORENSE

ESPANHA - COPA DEL REY
 11/12/2019 15:00
UD LOGRONES X MARINO DE LUANCO

ESPANHA - TERCERA - GROUP 12
 11/12/2019 18:00
VERA X SANTA URSULA

EUROPA - CHAMPIONS LEAGUE
 11/12/2019 14:55
SHAKHTAR DONETSK X ATALANTA

 11/12/2019 14:55
DINAMO ZAGREB X MANCHESTER CITY

 11/12/2019 17:00
PARIS SAINT GERMAIN X GALATASARAY

 11/12/2019 17:00
CLUB BRUGGE X REAL MADRID

 11/12/2019 17:00
BAYERN MUNCHEN X TOTTENHAM HOTSPUR

 11/12/2019 17:00
OLYMPIAKOS PIRAEUS X CRVENA ZVEZDA

 11/12/2019 17:00
ATLETICO MADRID X LOKOMOTIV MOSKVA

 11/12/2019 17:00
BAYER LEVERKUSEN X JUVENTUS

GUATEMALA - LIGA NACIONAL
 11/12/2019 17:30
GUASTATOYA X COMUNICACIONES

INGLATERRA - CHAMPIONSHIP
 11/12/2019 16:45
BARNSLEY X READING

 11/12/2019 16:45
BIRMINGHAM CITY X QUEENS PARK RANGERS

 11/12/2019 16:45
BRENTFORD X CARDIFF CITY

 11/12/2019 16:45
DERBY COUNTY X SHEFFIELD WEDNESDAY

 11/12/2019 16:45
SWANSEA CITY X BLACKBURN ROVERS

 11/12/2019 16:45
WIGAN ATHLETIC X WEST BROMWICH ALBION

INGLATERRA - LEAGUE CUP WOMEN
 11/12/2019 15:30
LIVERPOOL W X DURHAM W

 11/12/2019 16:00
CHELSEA W X READING W

 11/12/2019 16:30
SHEFFIELD UTD W X COVENTRY UNITED

 11/12/2019 16:30
ARSENAL W X LONDON BEES W

 11/12/2019 16:30
MILLWALL W X BRIGHTON W

 11/12/2019 16:30
BIRMINGHAM W X MANCHESTER UNITED W

 11/12/2019 16:30
TOTTENHAM W X LEWES W

 11/12/2019 16:30
WEST HAM W X CRYSTAL PALACE W

 11/12/2019 16:45
LEICESTER W X EVERTON W

 11/12/2019 16:45
CHARLTON W X BRISTOL CITY W

 11/12/2019 17:00
ASTON VILLA W X BLACKBURN ROVERS

INGLATERRA - NON LEAGUE PREMIER: SOUTHERN
 11/12/2019 16:45
TIVERTON TOWN X CHESHAM UNITED

INGLATERRA - VANARAMA NATIONAL LEAGUE SOUTH
 11/12/2019 16:45
HAVANT & WATERLOOVILLE X SLOUGH TOWN

ITALIA - SERIE C: GIRONE C
 11/12/2019 16:30
VIBONESE X CATANZARO

JAMAICA - PREMIER LEAGUE
 11/12/2019 17:00
TIVOLI GARDENS X MOLYNES UNITED

 11/12/2019 22:00
HARBOUR VIEW X JAMALCO

 11/12/2019 22:00
ARNETT GARDENS X WATERHOUSE

LUXEMBURGO - NATIONAL DIVISION
 11/12/2019 16:00
BLUE BOYS MUHLENBACH X RACING

MARROCOS - BOTOLA PRO
 11/12/2019 15:00
RAJA CASABLANCA X MOGHREB TETOUAN

MUNDO - FIFA CLUB WORLD CUP
 11/12/2019 14:30
AL SADD X HIENGHENE SPORT

NORUEGA - ELITESERIEN PLAY-OFFS
 11/12/2019 15:00
LILLESTROM X START

URUGUAI - PRIMERA DIVISION
 11/12/2019 20:30
PENAROL X NACIONAL

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION
 11/12/2019 16:30
ESTUDIANTES MERIDA X CARACAS

 BILHETE
...

O apostador não receberá quando

* Jogos já realizados que por falha continuaram no sistema, também não receberá por erro de hora, jogos antecipados, cotações invertidas, erradas ou desatualizadas.

* Quaisquer jogos não jogados ou adiado serão considerados "Não Participantes" para o calculo do bilhete, a menos que sejam jogados no prazo máximo das 23:59hs do dia do jogo.

* O jogo que não acontecer dentro do prazo previsto, serão calculados apenas os jogos realizados. Todos os jogos são definidos ao final dos 90 minutos de jogo, incluindo acréscimos definidos pelo árbitro. Não valerá prorogação nem disputa de pênaltis.

 Bilhete (0)
Aposta adicionada com sucesso.
Cota removida com sucesso.