MERCADOS
   -  MUDE PARA O MODO BUSCA
ALEMANHA - 2. BUNDESLIGA
 19/10/2019 08:00
JAHN REGENSBURG X SANDHAUSEN

 19/10/2019 08:00
ST. PAULI X DARMSTADT 98

 19/10/2019 08:00
WEHEN WIESBADEN X HEIDENHEIM

ALEMANHA - 3. LIGA
 19/10/2019 09:00
EINTRACHT BRAUNSCHWEIG X UNTERHACHING

 19/10/2019 09:00
PREUSEN MUNSTER X SONNENHOF GROSASPACH

 19/10/2019 09:00
INGOLSTADT X CHEMNITZER FC

 19/10/2019 09:00
1860 MUNCHEN X UERDINGEN

 19/10/2019 09:00
MAGDEBURG X HANSA ROSTOCK

 19/10/2019 09:00
WALDHOF MANNHEIM X HALLESCHER FC

ALEMANHA - BUNDESLIGA
 19/10/2019 10:30
RB LEIPZIG X WOLFSBURG

 19/10/2019 10:30
WERDER BREMEN X HERTHA BSC

 19/10/2019 10:30
FORTUNA DUSSELDORF X MAINZ 05

 19/10/2019 10:30
AUGSBURG X BAYERN MUNCHEN

 19/10/2019 10:30
UNION BERLIN X FREIBURG

 19/10/2019 13:30
BORUSSIA DORTMUND X BORUSSIA M'GLADBACH

ALEMANHA - OBERLIGA: HAMBURG
 19/10/2019 09:00
CURSLACK-NEUENGAMME X BUCHHOLZ

ALEMANHA - OBERLIGA: NORDOST-SUD
 19/10/2019 08:00
KRIESCHOW X MARTINRODA

 19/10/2019 09:00
FC GRIMMA X PLAUEN

 19/10/2019 10:00
VFL HALLE X UNION SANDERSDORF

ALEMANHA - OBERLIGA: RHEINLAND-PFALZ/SAAR
 19/10/2019 09:30
SCHOTT MAINZ X ARMINIA LUDWIGSHAFEN

 19/10/2019 10:00
DIEFFLEN X EINTRACHT TRIER

 19/10/2019 10:30
MECHTERSHEIM X HASSIA BINGEN

 19/10/2019 10:30
PFEDDERSHEIM X KARBACH

 19/10/2019 11:30
KOBLENZ X DUDENHOFEN

ARGENTINA - SUPERLIGA
 19/10/2019 13:15
BANFIELD X ATLETICO TUCUMAN

 19/10/2019 15:30
INDEPENDIENTE X ARGENTINOS JUNIORS

 19/10/2019 17:45
PATRONATO X NEWELL'S OLD BOYS

 19/10/2019 20:00
TALLERES CORDOBA X LANUS

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
 19/10/2019 08:00
SHIRAK X ARARAT

AUSTRALIA - A-LEAGUE
 19/10/2019 05:30
CENTRAL COAST MARINERS X NEWCASTLE JETS

AUSTRIA - ERSTE LIGA
 19/10/2019 09:30
LIEFERING X RIED

 19/10/2019 11:00
DORNBIRN X JUNIORS OO

AUSTRIA - REGIONALLIGA: MITTE
 19/10/2019 10:00
WOLFSBERGER AC II X RIED II

 19/10/2019 11:00
GURTEN X HERTHA

 19/10/2019 12:30
ALLERHEILIGEN X WOLFSBERG

 19/10/2019 14:00
ST. ANNA X DEUTSCHLANDSBERGER SC

AUSTRIA - REGIONALLIGA: OST
 19/10/2019 11:00
WIENER VIKTORIA X WIENER SC

 19/10/2019 13:00
LEOBENDORF X ADMIRA II

AUSTRIA - TIPICO BUNDESLIGA
 19/10/2019 12:00
LASK LINZ X MATTERSBURG

 19/10/2019 12:00
STURM GRAZ X SALZBURG

 19/10/2019 12:00
RHEINDORF ALTACH X ADMIRA

BELGICA - FIRST DIVISION B
 19/10/2019 12:00
SV ROESELARE X UNION SAINT-GILLOISE

 19/10/2019 15:30
BEERSCHOT-WILRIJK X EXCELSIOR VIRTON

BELGICA - PRO LEAGUE
 19/10/2019 13:00
STANDARD LIEGE X GENK

 19/10/2019 15:00
KORTRIJK X ZULTE-WAREGEM

 19/10/2019 15:00
KV OOSTENDE X AS EUPEN

 19/10/2019 15:30
GENT X WAASLAND-BEVEREN

BOTSWANA - PREMIER LEAGUE
 19/10/2019 10:30
TOWNSHIP ROLLERS X GILPORT LIONS

 19/10/2019 10:30
SECURITY SYSTEMS X PRISONS XI

 19/10/2019 10:30
GABORONE UNITED X NOTWANE

 19/10/2019 10:30
TAFIC X BDF XI

BRASIL - SERIE A
 19/10/2019 17:00
FORTALEZA X GREMIO

 19/10/2019 19:00
CORINTHIANS X CRUZEIRO

BRASIL - SERIE B
 19/10/2019 16:30
PONTE PRETA X BRAGANTINO

 19/10/2019 16:30
OESTE X AMERICA MINEIRO

 19/10/2019 16:30
VILA NOVA X CORITIBA

 19/10/2019 19:00
PARANA X FIGUEIRENSE

 19/10/2019 19:00
OPERARIO PR X SAO BENTO

BULGARIA - PARVA LIGA
 19/10/2019 11:30
BOTEV PLOVDIV X LUDOGORETS

 19/10/2019 14:00
LEVSKI SOFIA X ARDA

CANADA - PREMIER LEAGUE
 19/10/2019 14:30
YORK9 X HFX WANDERERS

 19/10/2019 17:00
CAVALRY X EDMONTON

CHILE - PRIMERA B
 19/10/2019 15:00
LA SERENA X UNION SAN FELIPE

 19/10/2019 16:00
RANGERS X SANTIAGO WANDERERS

 19/10/2019 16:00
MAGALLANES X COBRELOA

 19/10/2019 17:00
MELIPILLA X COPIAPO

 19/10/2019 19:00
DEPORTES SANTA CRUZ X DEPORTES VALDIVIA

 19/10/2019 19:00
SAN LUIS X SANTIAGO MORNING

CHILE - PRIMERA DIVISION
 19/10/2019 12:30
PALESTINO X UNION ESPANOLA

 19/10/2019 17:30
AUDAX ITALIANO X COBRESAL

CHINA PR - LEAGUE ONE
 19/10/2019 08:30
QINGDAO HAINIU X BEIJING BG

 19/10/2019 08:30
LIAONING KAIXIN X GUANGDONG SOUTHERN TIGERS F.C

 19/10/2019 08:30
MEIZHOU HAKKA X HEILONGJIANG LAVA SPRING

 19/10/2019 08:30
HANGZHOU X NANTONG ZHIYUN

 19/10/2019 08:30
SHIJIAZHUANG EVER BRIGHT X GUIZHOU ZHICHENG

 19/10/2019 08:30
SICHUAN LONGFOR X XINJIANG TIANSHAN

CHINA PR - SUPER LEAGUE
 19/10/2019 06:30
GUANGZHOU R&F X SHANDONG LUNENG

 19/10/2019 08:35
BEIJING GUOAN X SHANGHAI SIPG

CHIPRE - 1. DIVISION
 19/10/2019 12:30
APOEL X DOXA

 19/10/2019 14:00
ETHNIKOS ACHNA X APOLLON

COLOMBIA - PRIMERA A
 19/10/2019 16:00
PATRIOTAS BOYACA X DEPORTIVO PASTO

 19/10/2019 18:00
ONCE CALDAS X ATLETICO HUILA

 19/10/2019 19:00
AMERICA DE CALI X ATLETICO NACIONAL

 19/10/2019 20:00
DEPORTES TOLIMA X CUCUTA DEPORTIVO

 19/10/2019 22:00
JUNIOR X MILLONARIOS

CROACIA - 1. HNL
 19/10/2019 10:00
VARAZDIN X ISTRA 1961

 19/10/2019 12:30
SLAVEN KOPRIVNICA X RIJEKA

CROACIA - 2. HNL
 19/10/2019 08:00
ORIJENT 1919 X RUDES

 19/10/2019 10:00
CIBALIA X OSIJEK II

 19/10/2019 10:00
SOLIN X DUBRAVA ZAGREB

EMIRADOS ARABES UNIDOS - UAE LEAGUE
 19/10/2019 11:30
AL AIN X HATTA

 19/10/2019 11:30
AL WAHDA X AL NASR

 19/10/2019 11:30
SHABAB AL AHLI DUBAI X BANI YAS

 19/10/2019 11:30
AL KHALEEJ X AL JAZIRA

 19/10/2019 14:00
AL WASL X AL SHARJAH

EQUADOR - LIGA PRO
 19/10/2019 15:00
INDEPENDIENTE DEL VALLE X AUCAS

 19/10/2019 17:15
GUAYAQUIL CITY X EL NACIONAL

 19/10/2019 19:30
MACARA X DEPORTIVO CUENCA

ESCOCIA - CHAMPIONSHIP
 19/10/2019 11:00
ARBROATH X GREENOCK MORTON

 19/10/2019 11:00
DUNDEE X PARTICK THISTLE

 19/10/2019 11:00
DUNFERMLINE ATHLETIC X AYR UNITED

 19/10/2019 11:00
INVERNESS CT X ALLOA ATHLETIC

 19/10/2019 11:00
QUEEN OF THE SOUTH X DUNDEE UNITED

ESCOCIA - LEAGUE ONE
 19/10/2019 11:00
AIRDRIEONIANS X MONTROSE

 19/10/2019 11:00
CLYDE X RAITH ROVERS

 19/10/2019 11:00
EAST FIFE X FORFAR ATHLETIC

 19/10/2019 11:00
FALKIRK X PETERHEAD

 19/10/2019 11:00
STRANRAER X DUMBARTON

ESCOCIA - PREMIERSHIP
 19/10/2019 11:00
CELTIC X ROSS COUNTY

 19/10/2019 11:00
HAMILTON ACADEMICAL X HIBERNIAN

 19/10/2019 11:00
KILMARNOCK X LIVINGSTON

 19/10/2019 11:00
MOTHERWELL X ABERDEEN

 19/10/2019 11:00
ST. MIRREN X ST. JOHNSTONE

ESCOCIA - SCOTTISH CUP
 19/10/2019 10:30
AUCHINLECK TALBOT X COVE RANGERS

 19/10/2019 10:30
PENICUIK ATHLETIC X STENHOUSEMUIR

 19/10/2019 11:00
STIRLING ALBION X STRATHSPEY THISTLE

 19/10/2019 11:00
ANNAN ATHLETIC X BRECHIN CITY

 19/10/2019 11:00
FORMARTINE UNITED X GALA FAIRYDEAN ROVERS

 19/10/2019 11:00
ELGIN CITY X BERWICK RANGERS

 19/10/2019 11:00
COWDENBEATH X BROXBURN ATHLETIC

 19/10/2019 11:00
EAST KILBRIDE X GRETNA 2008

 19/10/2019 11:00
ALBION ROVERS X FORT WILLIAM

 19/10/2019 11:00
CLACHNACUDDIN X BRORA RANGERS

 19/10/2019 11:00
SPARTANS X QUEEN'S PARK

ESLOVAQUIA - 2. LIGA
 19/10/2019 09:30
BANSKA BYSTRICA X SLAVOJ TREBISOV

 19/10/2019 09:30
DUBNICA X PETRZALKA AKADEMIA

 19/10/2019 09:30
FK KOSICE X SLOVAN BRATISLAVA II

 19/10/2019 09:30
KOMARNO X PARTIZAN BARDEJOV

 19/10/2019 09:30
LIPTOVSKY MIKULAS X ZILINA II

ESLOVAQUIA - FORTUNA LIGA
 19/10/2019 12:00
SLOVAN BRATISLAVA X POHRONIE

 19/10/2019 12:00
ZILINA X ZEMPLIN MICHALOVCE

 19/10/2019 12:00
NITRA X RUZOMBEROK

 19/10/2019 12:00
SERED X SPARTAK TRNAVA

ESPANHA - LA LIGA
 19/10/2019 08:00
SD EIBAR X BARCELONA

 19/10/2019 11:00
ATLETICO MADRID X VALENCIA

 19/10/2019 13:30
GETAFE X LEGANES

 19/10/2019 16:00
MALLORCA X REAL MADRID

ESPANHA - LA LIGA 2
 19/10/2019 11:00
ALCORCON X ALMERIA

 19/10/2019 11:00
PONFERRADINA X NUMANCIA

 19/10/2019 13:00
ELCHE X SPORTING GIJON

 19/10/2019 13:00
LUGO X HUESCA

 19/10/2019 15:00
EXTREMADURA UD X RAYO VALLECANO

FINLANDIA - VEIKKAUSLIIGA
 19/10/2019 09:00
INTER TURKU X KUPS

 19/10/2019 09:00
ILVES X HJK

 19/10/2019 09:00
HONKA X MARIEHAMN

 19/10/2019 09:00
SJK X LAHTI

 19/10/2019 09:00
HIFK X ROPS

 19/10/2019 09:00
KPV X VPS

FRANCA - LIGUE 1
 19/10/2019 12:30
OLYMPIQUE LYONNAIS X DIJON

 19/10/2019 15:00
REIMS X MONTPELLIER

 19/10/2019 15:00
ANGERS SCO X BREST

 19/10/2019 15:00
METZ X NANTES

 19/10/2019 15:00
TOULOUSE X LILLE

 19/10/2019 15:00
NIMES X AMIENS SC

FRANCA - LIGUE 2
 19/10/2019 10:00
LE HAVRE X LORIENT

HOLANDA - EREDIVISIE
 19/10/2019 13:30
AZ ALKMAAR X SC HEERENVEEN

 19/10/2019 13:30
RKC WAALWIJK X AJAX

 19/10/2019 14:45
FC TWENTE X WILLEM II

 19/10/2019 15:45
FC UTRECHT X PSV

 19/10/2019 15:45
VVV-VENLO X VITESSE

HUNGRIA - NB 1
 19/10/2019 12:00
MEZOKOVESD-ZSORY X MOL VIDI

 19/10/2019 12:00
PUSKAS X PAKSI SE

 19/10/2019 12:00
KAPOSVARI RAKOCZI X VARDA SE

 19/10/2019 12:00
ZALAEGERSZEGI TE X HONVED

 19/10/2019 12:00
DEBRECEN X DIOSGYOR

 19/10/2019 14:30
FERENCVAROS X UJPEST

INDONESIA - LIGA 1
 19/10/2019 08:30
PS TNI X BHAYANGKARA

INGLATERRA - CHAMPIONSHIP
 19/10/2019 08:30
BLACKBURN ROVERS X HUDDERSFIELD TOWN

 19/10/2019 11:00
BARNSLEY X SWANSEA CITY

 19/10/2019 11:00
BRENTFORD X MILLWALL

 19/10/2019 11:00
CHARLTON ATHLETIC X DERBY COUNTY

 19/10/2019 11:00
HULL CITY X QUEENS PARK RANGERS

 19/10/2019 11:00
LEEDS UNITED X BIRMINGHAM CITY

 19/10/2019 11:00
LUTON TOWN X BRISTOL CITY

 19/10/2019 11:00
MIDDLESBROUGH X WEST BROMWICH ALBION

 19/10/2019 11:00
READING X PRESTON NORTH END

 19/10/2019 11:00
STOKE CITY X FULHAM

INGLATERRA - LEAGUE ONE
 19/10/2019 11:00
AFC WIMBLEDON X PORTSMOUTH

 19/10/2019 11:00
BOLTON WANDERERS X ROCHDALE

 19/10/2019 11:00
DONCASTER ROVERS X BRISTOL ROVERS

 19/10/2019 11:00
FLEETWOOD TOWN X BURTON ALBION

 19/10/2019 11:00
GILLINGHAM X PETERBOROUGH UNITED

 19/10/2019 11:00
MILTON KEYNES DONS X COVENTRY CITY

 19/10/2019 11:00
ROTHERHAM UNITED X OXFORD UNITED

 19/10/2019 11:00
WYCOMBE WANDERERS X SUNDERLAND

INGLATERRA - PREMIER LEAGUE
 19/10/2019 08:30
EVERTON X WEST HAM UNITED

 19/10/2019 11:00
AFC BOURNEMOUTH X NORWICH CITY

 19/10/2019 11:00
ASTON VILLA X BRIGHTON & HOVE ALBION

 19/10/2019 11:00
CHELSEA X NEWCASTLE UNITED

 19/10/2019 11:00
LEICESTER CITY X BURNLEY

 19/10/2019 11:00
TOTTENHAM HOTSPUR X WATFORD

 19/10/2019 11:00
WOLVERHAMPTON WANDERERS X SOUTHAMPTON

 19/10/2019 13:30
CRYSTAL PALACE X MANCHESTER CITY

IRLANDA DO NORTE - PREMIERSHIP
 19/10/2019 11:00
CARRICK RANGERS X DUNGANNON SWIFTS

 19/10/2019 11:00
CRUSADERS X COLERAINE

 19/10/2019 11:00
INSTITUTE X CLIFTONVILLE

 19/10/2019 11:00
LINFIELD X BALLYMENA UNITED

 19/10/2019 11:00
WARRENPOINT TOWN X GLENAVON

ISRAEL - LIGAT HA'AL
 19/10/2019 12:00
HAPOEL TEL AVIV X HAPOEL KFAR SABA

 19/10/2019 13:00
HAPOEL HADERA X MACCABI NETANYA

 19/10/2019 13:00
HAPOEL BE'ER SHEVA X IRONI KIRYAT SHMONA

 19/10/2019 14:30
SEKTZIA NES TZIONA X BEITAR JERUSALEM

ITALIA - SERIE A
 19/10/2019 10:00
LAZIO X ATALANTA

 19/10/2019 13:00
NAPOLI X HELLAS VERONA

 19/10/2019 15:45
JUVENTUS X BOLOGNA

ITALIA - SERIE B
 19/10/2019 10:00
JUVE STABIA X PORDENONE

 19/10/2019 10:00
PESCARA X SPEZIA

 19/10/2019 10:00
VENEZIA X SALERNITANA

 19/10/2019 10:00
VIRTUS ENTELLA X TRAPANI

 19/10/2019 13:00
BENEVENTO X PERUGIA

MEXICO - LIGA MX
 19/10/2019 19:00
CRUZ AZUL X MORELIA

 19/10/2019 21:00
PACHUCA X JUAREZ

 19/10/2019 23:00
NECAXA X AMERICA

PAIS DE GALES - PREMIER LEAGUE
 19/10/2019 10:30
AIRBUS UK X NEWTOWN

 19/10/2019 10:30
BALA TOWN X BARRY TOWN UNITED

 19/10/2019 10:30
CARDIFF MU X CONNAH'S QUAY

 19/10/2019 10:30
PENYBONT X THE NEW SAINTS

PARAGUAI - DIVISION 1
 19/10/2019 18:10
LIBERTAD X SOL DE AMERICA

 19/10/2019 20:15
RIVER PLATE X OLIMPIA

PERU - PRIMERA DIVISION
 19/10/2019 17:30
AYACUCHO X UNION COMERCIO

 19/10/2019 19:45
ACADEMIA CANTOLAO X REAL GARCILASO

 19/10/2019 22:00
SPORT BOYS X UNIVERSIDAD SAN MARTIN

POLONIA - 1. LIGA
 19/10/2019 12:00
OLIMPIA GRUDZIADZ X RADOMIAK RADOM

 19/10/2019 12:45
WARTA POZNAN X ZAGLEBIE SOSNOWIEC

 19/10/2019 13:00
PODBESKIDZIE X JASTRZEBIE

 19/10/2019 14:00
NIECIECZA X BELCHATOW

POLONIA - 2. LIGA EAST
 19/10/2019 08:00
GARBARNIA KRAKOW X GRYF WEJHEROWO

 19/10/2019 09:00
ELANA TORUN X STAL STALOWA WOLA

 19/10/2019 10:00
SKRA CZESTOCHOWA X OLIMPIA ELBLAG

 19/10/2019 10:00
STAL RZESZOW X STARGARD SZCZECINSKI

 19/10/2019 10:30
LEGIONOVIA LEGIONOWO X BYTOVIA BYTOW

 19/10/2019 11:00
POLKOWICE X RESOVIA RZESZOW

 19/10/2019 14:10
WIDZEW LODZ X KATOWICE

POLONIA - EKSTRAKLASA
 19/10/2019 10:00
KORONA KIELCE X WISLA PLOCK

 19/10/2019 12:30
LEGIA WARSZAWA X LECH POZNAN

 19/10/2019 15:00
JAGIELLONIA BIALYSTOK X CRACOVIA KRAKOW

REPUBLICA DA COREIA - K LEAGUE 2
 19/10/2019 05:00
ASAN MUGUNGHWA X DAEJEON CITIZEN

REPUBLICA DA COREIA - K-LEAGUE CLASSIC
 19/10/2019 06:00
SANGJU SANGMU X JEJU UNITED

REPUBLICA DA IRLANDA - PREMIER DIVISION
 19/10/2019 15:45
SLIGO ROVERS X DERRY CITY

REPUBLICA TCHECA - 2. LIGA FNL
 19/10/2019 05:15
PARDUBICE X TRINEC

 19/10/2019 05:15
BANIK SOKOLOV X LISEN

 19/10/2019 05:15
SLAVOJ VYSEHRAD X VYSOCINA JIHLAVA

 19/10/2019 09:30
PROSTEJOV X VIKTORIA ZIZKOV

REPUBLICA TCHECA - 3. LIGA MSFL
 19/10/2019 05:15
FRYDEK-MISTEK X VYSKOV

 19/10/2019 05:15
ODRA PETRKOVICE X BANIK OSTRAVA II

 19/10/2019 09:30
HLUCIN X ZLIN II

 19/10/2019 09:30
UHERSKY BROD X UNICOV

REPUBLICA TCHECA - CZECH LIGA
 19/10/2019 09:30
SLOVAN LIBEREC X JABLONEC

 19/10/2019 11:30
SIGMA OLOMOUC X CESKE BUDEJOVICE

 19/10/2019 11:30
ZLIN X MLADA BOLESLAV

 19/10/2019 14:00
SLAVIA PRAHA X PRIBRAM

ROMENIA - LIGA 1
 19/10/2019 14:30
CFR CLUJ X UNIVERSITATEA CRAIOVA

RUSSIA - FNL
 19/10/2019 09:00
AVANGARD KURSK X TEKSTILSHCHIK

 19/10/2019 09:00
OLIMPIYETS X KHIMKI

 19/10/2019 09:00
MORDOVIA SARANSK X KRASNODAR II

 19/10/2019 11:00
ARMAVIR X ROTOR VOLGOGRAD

 19/10/2019 11:00
FAKEL X SHINNIK

 19/10/2019 11:00
CHAYKA X SPARTAK MOSKVA II

 19/10/2019 12:00
BALTIKA X NEFTEKHIMIK

 19/10/2019 12:00
TORPEDO MOSKVA X CHERTANOVO

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
 19/10/2019 08:00
TAMBOV X URAL

 19/10/2019 10:30
SPARTAK MOSKVA X RUBIN KAZAN'

 19/10/2019 13:00
ZENIT X ROSTOV

SUECIA - ALLSVENSKAN
 19/10/2019 08:30
HELSINGBORG X HACKEN

 19/10/2019 11:00
OSTERSUNDS FK X SIRIUS

SUECIA - DIVISION 1: NORTH
 19/10/2019 09:00
FORWARD X GEFLE

 19/10/2019 10:00
SANDVIKEN X NYKOPING

 19/10/2019 11:00
SYLVIA X CARLSTAD UNITED

 19/10/2019 11:00
LINKOPING CITY X KARLSLUND

SUECIA - DIVISION 1: SOUTH
 19/10/2019 09:00
TVAAKER X LUND

 19/10/2019 10:00
OSKARSHAMNS AIK X TORNS

 19/10/2019 10:00
LJUNGSKILE X ODDEVOLD

 19/10/2019 11:00
ATVIDABERG X LINDOME

SUECIA - SUPERETTAN
 19/10/2019 08:30
GAIS X VARBERG BOIS

 19/10/2019 11:00
VASTERAS SK X MJALLBY

 19/10/2019 11:00
BROMMAPOJKARNA X DALKURD

SUICA - SUPER LEAGUE
 19/10/2019 14:00
BASEL X THUN

 19/10/2019 14:00
YOUNG BOYS X NEUCHATEL XAMAX

TURQUIA - 1. LIG
 19/10/2019 08:00
HATAYSPOR X ADANA DEMIRSPOR

 19/10/2019 10:30
BURSASPOR X UMRANIYESPOR

 19/10/2019 13:00
MENEMEN BELEDIYESPOR X BB ERZURUMSPOR

TURQUIA - 2. LIG: KIRMIZI
 19/10/2019 09:00
TUZLASPOR X BODRUMSPOR

 19/10/2019 09:00
EYUPSPOR X ANKARA DEMIRSPOR

TURQUIA - 3. LIG: GROUP 1
 19/10/2019 08:30
ANKARA ADLIYESPOR X YOMRASPOR

 19/10/2019 09:00
SILIVRISPOR X ARTVIN HOPASPOR

TURQUIA - 3. LIG: GROUP 2
 19/10/2019 09:00
TEPECIKSPOR X ELAZIZ BELEDIYESPOR

TURQUIA - SUPER LIG
 19/10/2019 09:00
ANTALYASPOR X GENCLERBIRLIGI

 19/10/2019 11:30
TRABZONSPOR X GAZISEHIR GAZIANTEP

 19/10/2019 11:30
ISTANBUL BASAKSEHIR X GOZTEPE

 19/10/2019 14:00
ANKARAGUCU X BESIKTAS

UCRANIA - PREMIER LEAGUE
 19/10/2019 08:00
KARPATY X LVIV

 19/10/2019 11:00
ZORYA X DESNA

 BILHETE
...

O apostador não receberá quando

* Jogos já realizados que por falha continuaram no sistema, também não receberá por erro de hora, jogos antecipados, cotações invertidas, erradas ou desatualizadas.

* Quaisquer jogos não jogados ou adiado serão considerados "Não Participantes" para o calculo do bilhete, a menos que sejam jogados no prazo máximo das 23:59hs do dia do jogo.

* O jogo que não acontecer dentro do prazo previsto, serão calculados apenas os jogos realizados. Todos os jogos são definidos ao final dos 90 minutos de jogo, incluindo acréscimos definidos pelo árbitro. Não valerá prorogação nem disputa de pênaltis.

 Bilhete (0)
Aposta adicionada com sucesso.
Cota removida com sucesso.