MERCADOS
   -  MUDE PARA O MODO BUSCA
AFRICA DO SUL - AFRICA U23 CUP OF NATIONS
 12/11/2019 12:00
COTE D'IVOIRE U23 X SOUTH AFRICA U23

 12/11/2019 15:00
ZAMBIA U23 X NIGERIA U23

ARABIA SAUDITA - DIVISION 1
 12/11/2019 09:05
AL SHOALAH X AL TA'EE

 12/11/2019 09:15
AL BUKAYRIYAH X AL-THUQBAH

 12/11/2019 09:25
NAJRAN X AL JEEL

 12/11/2019 09:30
AL-AIN X AL MOJZEL

BRASIL - SERIE B
 12/11/2019 19:15
OESTE X ATLETICO GO

 12/11/2019 19:15
BRASIL DE PELOTAS X CORITIBA

 12/11/2019 19:15
VITORIA X CRB

 12/11/2019 20:30
PONTE PRETA X FIGUEIRENSE

 12/11/2019 20:30
CRICIUMA X LONDRINA

 12/11/2019 21:30
PARANA X SAO BENTO

 12/11/2019 21:30
OPERARIO PR X BRAGANTINO

CHILE - PRIMERA B
 12/11/2019 12:30
MAGALLANES X COBRELOA

ESCOCIA - LEAGUE TWO
 12/11/2019 16:45
ANNAN ATHLETIC X BRECHIN CITY

EUROPA - EURO WOMEN
 12/11/2019 13:00
ISRAEL W X BOSNIA & HERZEGOVINA W

 12/11/2019 14:00
DENMARK W X GEORGIA W

 12/11/2019 14:00
POLAND W X SPAIN W

 12/11/2019 15:30
PORTUGAL W X FINLAND W

 12/11/2019 16:00
NETHERLANDS W X SLOVENIA W

 12/11/2019 16:00
HUNGARY W X LATVIA W

INDONESIA - LIGA 1
 12/11/2019 05:30
PERSIB X AREMA

INGLATERRA - EFL TROPHY
 12/11/2019 16:00
GILLINGHAM X TOTTENHAM U21

 12/11/2019 16:00
WALSALL X FOREST GREEN ROVERS

 12/11/2019 16:30
BRADFORD CITY X ROCHDALE

 12/11/2019 16:30
COLCHESTER UNITED X IPSWICH TOWN

 12/11/2019 16:30
PETERBOROUGH UNITED X CAMBRIDGE UNITED

 12/11/2019 16:45
SCUNTHORPE UNITED X SUNDERLAND

 12/11/2019 16:45
TRANMERE ROVERS X SALFORD CITY

 12/11/2019 16:45
PORT VALE X NEWCASTLE UNITED U21

 12/11/2019 16:45
BURTON ALBION X MANSFIELD TOWN

 12/11/2019 16:45
MORECAMBE X CARLISLE UNITED

 12/11/2019 16:45
LINCOLN CITY X ROTHERHAM UNITED

 12/11/2019 16:45
CRAWLEY TOWN X OXFORD UNITED

 12/11/2019 16:45
CHELTENHAM TOWN X NEWPORT COUNTY

 12/11/2019 16:45
MILTON KEYNES DONS X WYCOMBE WANDERERS

INGLATERRA - FA CUP
 12/11/2019 16:45
YEOVIL TOWN X HARTLEPOOL UNITED

INGLATERRA - NON LEAGUE PREMIER: ISTHMIAN
 12/11/2019 16:45
BOWERS & PITSEA X BISHOP'S STORTFORD

 12/11/2019 16:45
LEATHERHEAD X CORINTHIAN-CASUALS

 12/11/2019 16:45
MARGATE X BOGNOR REGIS TOWN

 12/11/2019 16:45
WINGATE & FINCHLEY X CRAY WANDERERS

INGLATERRA - NON LEAGUE PREMIER: SOUTHERN
 12/11/2019 16:45
LOWESTOFT TOWN X KINGS LANGLEY

 12/11/2019 16:45
TAMWORTH X ALVECHURCH

 12/11/2019 16:45
LEISTON X HEDNESFORD TOWN

INGLATERRA - VANARAMA NATIONAL LEAGUE NORTH
 12/11/2019 16:45
KING'S LYNN TOWN X LEAMINGTON

 12/11/2019 16:45
HEREFORD X ALFRETON TOWN

INGLATERRA - VANARAMA NATIONAL LEAGUE SOUTH
 12/11/2019 16:45
BILLERICAY TOWN X WEALDSTONE

 12/11/2019 16:45
WELLING UNITED X DULWICH HAMLET

MONTENEGRO - SECOND LEAGUE
 12/11/2019 09:00
OTRANT-OLYMPIC X IBAR

PARAGUAI - DIVISION 1
 12/11/2019 18:00
SPORTIVO LUQUENO X RIVER PLATE

 12/11/2019 20:00
DEPORTIVO CAPIATA X SOL DE AMERICA

ROMENIA - LIGA 2
 12/11/2019 14:30
PETROLUL 52 X SIRINEASA

UGANDA - PREMIER LEAGUE
 12/11/2019 10:00
MBARARA CITY X ONDUPARAKA

 12/11/2019 10:00
PROLINE X BRIGHT STARS

 12/11/2019 10:30
JINJA SSS X MAROONS

 12/11/2019 10:30
KYETUME X WAKISO GIANTS

 12/11/2019 10:30
POLICE X SOANA

 12/11/2019 10:30
VIPERS X URA

 BILHETE
...

O apostador não receberá quando

* Jogos já realizados que por falha continuaram no sistema, também não receberá por erro de hora, jogos antecipados, cotações invertidas, erradas ou desatualizadas.

* Quaisquer jogos não jogados ou adiado serão considerados "Não Participantes" para o calculo do bilhete, a menos que sejam jogados no prazo máximo das 23:59hs do dia do jogo.

* O jogo que não acontecer dentro do prazo previsto, serão calculados apenas os jogos realizados. Todos os jogos são definidos ao final dos 90 minutos de jogo, incluindo acréscimos definidos pelo árbitro. Não valerá prorogação nem disputa de pênaltis.

 Bilhete (0)
Aposta adicionada com sucesso.
Cota removida com sucesso.